Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджный поселок по Курскому направлению - Петрухино, дачные поселки эконом-класса

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Коттеджный поселок по Курскому направлению, дачные поселки эконом-класса

Коттеджный поселок по Курском направлению представляет огромный интерес для покупателей недвижимости. Расположенные здесь населенные пункты зачастую не отличаются хорошей доступностью – дорога до них занимает немало времени, что делает невозможными регулярные поездки в столицу и за город. Зачастую дачный поселок по Курскому направлению не подходит для регулярного отдыха и проживания за городом – в качестве альтернативы предлагаем вам уютный и развитый поселок Петрухино. Он находится поблизости от Симферопольского шоссе, менее чем в 40 минутах от МКАД. От него ведет отличная асфальтированная дорога, которая обеспечивает круглогодичную доступность недвижимости.

Такая близость к столице, с одной стороны, обеспечивает удобство поездок, особенно для тех, кто хочет перебраться за город на постоянное место жительства. С другой стороны, это гарантирует чистоту воздуха и благоприятный экологический фон как в самом поселке, так и вокруг него. Поблизости от Петрухино расположился массив Русского леса и Приокско-Террасный заповедник. Немногие коттеджные поселки эконом-класса имеют такое удобное расположение – на их фоне КП Петрухино заметно выделяется, чем и привлекает внимание потенциальных покупателей загородной недвижимости.

Инфраструктура коттеджного поселка Петрухино

Рассматривая коттеджные поселки по Курскому направлению, многие отдают предпочтение населенным пунктам с хорошей инфраструктурой и наличием всех объектов социального значения. Идеальным решением для покупки недвижимости является КП Петрухино – это отличный выбор для тех, кого интересует коттеджный поселок эконом класса по Курскому направлению.

Территория Петрухино по периметру ограждена высоким деревянным забором. Обустроены удобные въезды с КПП и пропускным режимом проезда, воротами и шлагбаумом автоматического типа. Сотрудники частной охранной компании осуществляют патрулирование территории круглосуточно. Владельцы домов могут заключить договор и подключить дом к индивидуальной сигнализации и пульту оперативного реагирования, что позволяет обеспечить сохранность и неприкосновенность личного имущества. Не каждый коттеджный поселок по Курскому направлению имеет такие показатели безопасности – в Петрухино жители и гости поселка могут чувствовать себя в абсолютной безопасности.

Как и остальные дачные поселки, в КП Петрухино сумели организовать работу коммунальных служб. Здесь регулярно убирается территория поселка, имеется в наличии собственная снегоуборочная техника, осуществляется уборка дорог от наледи и снега. Своевременно вывозится мусор и другие бытовые отходы, что позволяет поддерживать территорию поселка в красивом, ухоженном состоянии. Оформлены клумбы, высажены саженцы сосен и декоративных кустарников, которые отлично вписываются в природное окружение.

В КП Петрухино имеется все что необходимо:

  • Отличный подъезд с асфальтным покрытием.
  • Поселковые дороги, уличное освещение.
  • Централизованные коммуникации.
  • Площадки – детская, спортивная, стадион, оборудованный трибунами и раздевалкой.
  • Пруд с причалом, беседками из дерева на берегу, с лодками и катамаранами.
  • Прокат велосипедов, квадроциклов.
  • Продуктовый магазин.
  • Современный тренажерный зал.
  • Большой конный клуб.
  • Ресторан и гостиничный комплекс.
  • Ведется строительство мини-зоопарка.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Коттеджный поселок Петрухино обладает прекрасной инфраструктурой и поэтому пригоден для длительного и сезонного проживания.

Дома и участки в КП Петрухино

Многие дачные поселки по Курскому направлению предлагают покупателям недвижимости участки и дома различной площади и конфигурации. Прекрасным решением для покупки любой недвижимости является комфортабельный поселок Петрухино, расположенный в центре лесного массива. Это хорошая альтернатива для тех, кого интересует коттеджный поселок по Курскому направлению, расположенный в живописном месте. Здесь можно приобрести земельные участки от 9 до 24 соток площадью, стоимостью от 60 тыс. рублей за одну сотку (уже с учетом стоимости пакета коммуникаций). Для ценителей комфорта доступны строящиеся или готовые дома, для возведения которых используют натуральные высококачественные материалы. Можно построить дом по предложенному застройщиком проекту – для строительства доступны коттеджи площадью от 80 квадратов, с различными вариантами планировки. При желании возможна доработка проекта в соответствии с требованиями заказчика.

Многих покупателей привлекает то, что продажа дач по Курскому направлению осуществляется напрямую от собственников. В КП Петрухино вас ожидают выгодные условия для приобретения – огромный выбор недвижимости от застройщика и привлекательные цены, а также возможность оформить ипотеку или рассрочку на максимально выгодных условиях представляет большой интерес для покупателей. Дополнительная возможность для экономии предоставляется за счет проведения регулярных акций со значительными скидками. Немногие коттеджные поселки предлагают такие выгодные условия, как и КП Петрухино.

Приезжайте в Петрухино и вы сможете сами убедиться в том, что нам нет равных!

Смотреть генплан