Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджные поселки в Московской области

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Коттеджные поселки в Московской области

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Подмосковная недвижимость с каждым годом набирает все большую популярность. Причин этому несколько – ухудшение экологии в самой столице, увеличение вредных примесей и твердых частиц в воздухе, сильное шумовое загрязнение, стремительно растущий поток транспорта и постоянные пробки заставляют москвичей задумываться о поисках места для спокойного отдыха и проживания. И многие находят такие места в современных и комфортабельных коттеджных поселках, которые располагаются на разном удалении от МКАД.

Перспективные и востребованные направления для покупки недвижимости в Московской области

Современные коттеджные поселки в Московской области пользуются большой популярностью у жителей столицы. Выбирая наиболее подходящие для покупки недвижимости населенные пункты, многие потенциальные покупатели руководствуются принципами востребованности и модности транспортного направления. В частности, большим спросом пользуются коттеджные поселки (Московская область), расположенные на Рублевском и Новорижском шоссе. Именно там сосредоточены благоустроенные и комфортабельные населенные пункты, которые относятся к категории бизнес. Стоит ли упоминать о том, что стоимость недвижимости в них не по карману абсолютному большинству покупателей – позволить себе роскошь иметь настоящий особняк в модных поселках могут единицы.

Выбирая подходящий коттеджный поселок в Московской области, все большее количество покупателей обращает внимание на перспективные, но не очень популярные транспортные направления. В их число входят Киевское и Симферопольское шоссе. Именно вдоль этих транспортных магистралей располагаются многочисленные населенные пункты класса эконом и комфорт. Отдельного внимания заслуживает коттеджный поселок (Московская область, Серпуховской район) под названием Петрухино. Он относится к категории эконом, но предлагает собственникам недвижимости разветвленную инфраструктуру и замечательные условия для отдыха и жизни на протяжении всего года. В поселке есть все необходимые коммуникации (включая ТВ и Интернет), функционирует магазин с фермерскими и свежими продуктами, есть все, что требуется для отдыха – теннисные корты, пруд с лодками и беседками, организованы велосипедные и конные прогулки, есть собственный конно-спортивный комлекс. И что примечательно – такой комфорт класса бизнес доступен по весьма скоромной и приемлемой стоимости. Это лучший построенный коттеджный поселок, Симферопольское шоссе проходит неподалеку от которого.

Рекомендации по выбору коттеджного поселка в Московской области

Смотреть генплан

Населенные пункты, расположенные в Серпуховском районе, пользуются большим спросом у москвичей. Выбирая недорогой коттеджный поселок (Серпуховский район), следует руководствоваться такими критериями:

  • Особенности расположения – удаленность относительно столицы и транспортной магистрали, а также максимальное время, которое приходится затрачивать на дорогу в одном направлении.
  • Комфортабельные коттеджные поселки (Московская область), предназначенные для отдыха, постоянного или сезонного проживания, обязательно должны иметь все необходимые коммуникации.
  • Разветвленная социальная инфраструктура, наличие всех объектов для отдыха и развлечений в любое время года.
  • Окружающая природа – близость леса, водоема с обустроенными пляжами, мест для рыбалки и охоты.
  • Близость городской инфраструктуры.
  • Большой выбор недвижимости, приемлемые цены на недвижимость.

Многие коттеджные поселки в Московской области предлагают покупателям возможность приобретения недвижимости по ипотеке или в рассрочку на очень выгодных для клиентов условиях. Этой услугой могут воспользоваться те, кто мечтает о приобретении собственного уютного дома, но не располагает необходимой для заключения сделки суммой. Администрация заключает прямые договора с банковскими организациями, которые предлагают потенциальным покупателям воспользоваться лояльными условиями и выгодно, с минимальными процентными ставками, приобрести дом своей мечты.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Современный коттеджный поселок в Московской области – идеальное решение жилищной проблемы для многих жителей столицы. Экологическая чистота, прекрасная природа, отличная транспортная доступность, привлекательные цены и удобное расположение – вот главные причины, по которым коттеджный поселок (Московская область) следует предпочесть квартире в столичной многоэтажке. Это лучшая альтернатива покупке недвижимости в каменных серых московских джунглях.