Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дачные поселки в Московской области

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

С каждым годом загородная недвижимость пользуется все большей популярностью, что вполне закономерно. Постепенное ухудшение ситуации в столице, увеличение потока транспорта, постоянные многокилометровые пробки и баснословные цены на столичную недвижимость заставляют москвичей искать альтернативные варианты для приобретения недвижимого имущества. И такие варианты находятся в современных коттеджных и дачных поселках, количество которых увеличивается с каждым днем.

Рекомендации по выбору дачного поселка в Московской области

Комфортабельные дачные поселки в Московской области – прекрасный выбор для приобретения недвижимости, расположенной в живописном и экологически чистом районе. Сегодня в Подмосковье насчитывается немало привлекательных и интересных вариантов, количество которых увеличивается день ото дня. Выбирая подходящий дачный поселок в Московской области, следует тщательно проверять каждый объект на предмет соответствия установленным нормам и требованиям.

Смотреть генплан

Ниже мы приведем примерный список требований, на которые следует опираться в процессе выбора:

  • Расположение относительно МКАД и скоростного шоссе.
  • Удобный подъезд к населенному пункту, круглогодичная транспортная доступность.
  • Стадия завершенности объекта, разветвленная инфраструктура.
  • Наличие всех коммуникаций, которые необходимы для отдыха и жизни.
  • Наличие зон для общественного отдыха и приятного времяпровождения в компании друзей, родных и близких.
  • Особенности окружающей природы – близость водоема и лесного массива.
  • Уровень безопасности – охрана, ограждение, КПП, видеонаблюдение.
  • Возможность выбора подходящего варианта.
  • Доступные цены на недвижимость.

Современные дачные поселки Московская область предлагает в большом ассортименте. Особым спросом пользуются недорогие поселки, которые относятся к категории эконом. В них можно недорого приобрести любую недвижимость – участки (с подрядом или без), а также дома на разной стадии готовности. Одним из самых привлекательных и популярных населенных пунктов является Петрухино – недорогой, комфортабельный и современный дачный поселок (Московская область). Он располагается в 65 км от МКАД, на территории Серпуховского района, рядом с Приокско-Террасным биосферным заповедником. В поселке есть все, что необходимо для полноценного цивилизованного отдыха и постоянного проживания – разветвленная инфраструктура, обилие зон для отдыха и приятного времяпровождения (корты, площадки для игр, велосипедные и конные маршруты, стадион и пр.), действующий магазин, подведенные и действующие коммуникации. Петрухино – лучший построенный дачный поселок, Симферопольское шоссе проходит неподалеку от которого.

Недвижимость от прямого собственника в Московской области – выгоднее не бывает!

Многие дачные поселки (Московская область) являются собственностью строительных компаний. Они выкупают земельные участки большой площади, на которых в последствие проводится межевание и начинает строиться коттеджный поселок. Благодаря этому строительная компания, которая является прямым владельцем недвижимости, может устанавливать свои расценки на продаваемое недвижимое имущество.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Комфортабельные дачные поселки в Московской области наперебой предлагают покупателям выгодные условия для покупки недвижимости. Разнообразные скидки, распродажи и приятные бонусы привлекают внимание потенциальных покупателей и зачастую играют важную роль в процессе принятия решения о приобретении недвижимости. Выбирая дачный поселок в Московской области, следует учитывать репутацию застройщика и опыт его работы на подмосковном строительном рынке. Желательно ознакомиться с уже завершенными проектами – практически у каждой уважающей себя компании есть портфолио, которое находится в открытом доступе. Не лишним будет узнать и отзывы клиентов и собственников недвижимости о компании – благо современный Интернет предлагает сегодня множество ресурсов, на которых можно оставить объективный и правдивый отзыв о любой компании, их услугах и продукции. И только после этого следует выбирать дачный поселок (Московская область), который соответствует всем нормам и требованиям будущего владельца недвижимости. Следует помнить о том, что продажа недорогих участков в Серпуховском районе сегодня пользуется повышенным спросом. Данный район славится отличным расположением, благоприятной экологией и отличной транспортной доступностью.