Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Закончено строительство и обустройство детской площадки

Спешим сообщить приятную новость: в коттеджном поселке Петрухино-2 закончено строительство детской площадки, которая сочетает в себе комплекс игровых и спортивных сооружений.

К детской площадке ведут аккуратные, выложенные плиткой дорожки. Сама детская площадка в Петрухино-2 включает такие элементы как:

  • Песочница. Оборудованное место для игры малышей, где можно строить замки и куличики, что поможет развивать мелкую моторику и фантазию. Ограждение песочницы, как и установленный в ней зонтик, места для сидения, сделаны из натуральной древесины – экологически безопасного материала, что, безусловно, очень важно. Песок, в котором будут играть ваши дети чистый, без камешков и прочего мусора.
  • Качели. На детской площадке в Петрухино -2 установлено несколько разных качелей для детей разного возраста. Все качели установлены с четким выполнением техники безопасности из качественных материалов.
  • Спортивный комплекс. Для физического здоровья ребятишек на детской площадке в Петрухино-2 установлен турник и разные по сложности и размерам лесенки.
  • Лавочки. Для того чтобы родителям, приглядывая за своими детками, было где присесть, по периметру площадки установлены лавочки со спинками, которые сделаны из экологически чистой древесины.
  • Освещение. Вокруг детской площадке в коттеджном поселке установлены фонари для хорошего освещения самой площадки и территории вокруг нее.
  • Ограждение. Сама площадка ограждена невысоким заборчиком, который служит не только декоративным элементом, но имеет и практическое назначение.

На такую детскую площадку ваши дети всегда будут с радостью бежать, здесь каждый может найти для себя занятие. А родители при этом могут быть спокойны за своих малышей, поскольку они будут играть в чистом и безопасном, во всех отношениях, месте.