Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Закончен проект развлекательной зоны в Петрухин

В коттеджном поселке Петрухино завершились работы по разработке проекта развлекательной зоны на территории поселка. В скором времени здесь появятся благоустроенные зоны для отдыха, прогулок и активных развлечений, так что жители и гости поселка смогут наслаждаться приятным времяпровождением на территории коттеджного поселка.

Проект благоустройства территории Петрухино

Коттеджный поселок Петрухино всегда позиционировался как современный, комфортабельный и уютный поселок, расположенный неподалеку от города Серпухов. Администрация Петрухино уделяет огромное внимание вопросам развития и расширения развлекательной инфраструктуры поселка. С этой целью был разработан проект, предусматривающий строительство новых интересных объектов социального, оздоровительного и развлекательного значения, которые будут с огромным интересом посещать и дети, и взрослые. Все объекты будут располагаться непосредственно рядом с въездной группой, что обеспечит отличный доступ к ним для всех гостей и жителей населенного пункта.

На территории КП Петрухино в скором времени появятся:

  • Зона отдыха перед въездной группой.
  • Гостевая парковка для автомобилей.
  • Конюшня.
  • Домик для содержания животных – верблюд, страус, бык, корова.
  • Оборудованная зона отдыха с перголой и беседкой.
  • Зоопарк с мелкими видами животных.
  • Гараж и трасса для квадроциклов.
  • Летнее кафе с открытой площадкой.

Жители и гости поселка смогут познакомиться с разными видами животных, ухаживать за ними и кормить их – для этой цели будут построены зоопарк и домик для некоторых видов животных. Рядом с ними будут организованы специальные прогулочные зоны и вольеры, которые позволят животным наслаждаться хорошей погодой и дышать свежим воздухом, а местным жителям подарит возможность лицезреть животных в естественных условиях.

Обустроенные прогулочные зоны с беседками, перголами и фонтанами прекрасно подойдут для семейного отдыха. Широкие дорожки могут использоваться для велосипедной езды и пешеходных прогулок. В открытом летнем кафе жители и гости Петрухино смогут отмечать любые праздники, организовывать различные встречи и мероприятия.

Петрухино – идеальное место для жизни и отдыха

Петрухино – отличный поселок, в котором можно выгодно купить дом от застройщика по Симферопольскому шоссе. Здесь покупателей ожидают прекрасная, благоустроенная территория, большой выбор недвижимости, привлекательные, демократичные цены, живописное окружение и благоприятная экология.

Приобретение недвижимости в коттеджном поселке Петрухино – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфортабельный отдых на природе, в условиях, максимально приближенным к городской цивилизации.