Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Выложены видеоролики о КП Петрухино

С целью ознакомления с жизнью и особенностями инфраструктуры современного коттеджного поселка Петрухино были выложены два видеоролика.

В них показана вся красота окружающей природы и прилегающих к поселку территорий, продемонстрированы наглядные преимущества КП Петрухино, начиная от центральных инженерных коммуникаций и заканчивая объектами развлекательного и оздоровительного значения, которые находятся на территории поселка. В роликах можно увидеть поселок своими глазами, посмотреть проекты готовых домов и примеры оформления жилых интерьеров и приусадебных территорий, узнать о доступных развлекательных мероприятиях и окружении Петрухино. Кроме того, в роликах продемонстрирован проект развития коттеджного поселка в будущем, в рамках которого предусмотрено строительство комфортабельного гостиничного комплекса и ресторана с открытой летней площадкой, а также мини-зоопарка и трассы для квадроциклов.

Не упустите и вы возможность виртуального ознакомления с коттеджным поселком Петрухино – наши ролики не оставят вас равнодушными, и вы обязательно захотите посетить наш поселок, чтобы увидеть всю его красоту своими глазами!

Видео о коттеджном поселке Петрухино
Инфраструктура коттеджного поселка Петрухино