Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино появилась велопарковка

В коттеджном поселке Петрухино-2, рядом с минимаркетом, оборудована парковка для велосипедов. Администрация поселка с целью повышения комфорта и удобства всех жителей, а также с целью создания условий для активного и интересного отдыха, закупила несколько велосипедов, которые можно брать напрокат.

Велопарковка и велосипеды напрокат – новая услуга в КП Петрухино-2

Рядом с минимаркетом, который расположился в коттеджном поселке Петрухино-2, обустроили велосипедную парковку. Здесь можно оставлять личные транспортные средства во время поездок за продуктами. Здесь же жители и гости поселка могут брать велосипеды напрокат – это прекрасная возможность для проведения обзорной экскурсии, поездок на небольшие расстояния и прогулок.

Петрухино-2 – отличный выбор для тех, кто желает купить участок в Серпуховском районе, расположенный в окружении прекрасной природы, с отличными условиями для отдыха и постоянного проживания. Большая территория поселка нуждается в проведении обзорной экскурсии. Пешеходные прогулки не всегда оказываются эффективными – обойти всю территорию населенного пункта для ознакомления не представляется возможным физически. Ездить на автомобиле по ограниченной территории просто нерационально. Совершенно другое дело – поездка на велосипеде. Обустроенные внутрипоселковые дороги обеспечивают удобство передвижения и способствуют спокойным и комфортным велосипедным прогулкам, которые приносят немало пользы.

Велосипедные прогулки – активный отдых для детей и взрослых

Велосипед – самый экологически чистый вид современного транспорта, прогулки на котором несут в себе массу преимуществ:

  • Возможность быстро добраться до места отдыха.
  • Благоприятное воздействие на состояние организма.
  • Отсутствие дополнительных трат на топливо.
  • Огромная польза для здоровья, большие мышечные нагрузки.
  • Отличный метод похудения.
  • Активный отдых на свежем воздухе.

Велосипедные прогулки – прекрасный способ интересно провести свободное время. Катание на этом виде транспорта позволяют насладиться общением с родными и близкими. Кроме того, это отличный способ познакомить своих друзей с местом своего обитания.

Проработка предварительного маршрута по территории поселка позволит рационально спланировать места для отдыха и развлечений. Для детей будет особенно интересным совершить прогулку на велосипеде до пруда, который расположен на территории поселка. Здесь можно сменить деятельность – позагорать на небольшом пляже, искупаться в теплых и чистых водах, прокатиться на лодке или катамаране.