Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино открыты занятия конноспортивным спортом для детей и взрослых

На территории коттеджного поселка Петрухино начались занятия конноспортивным спортом для всех желающих – к работе привлечен профессиональный квалифицированный инструктор. Попробовать свои силы на первом занятии можно совершенно бесплатно. В данный момент в конноспортивном комплексе насчитывается 6 взрослых лошадей и 3 жеребенка.

Конноспортивный комплекс в Петрухино открыл свои двери!

конноспортывный комплекс

Современный конноспортивный комплекс, расположенный на территории коттеджного поселка Петрухино, гостеприимно открыл свои двери для всех желающих. С недавнего времени здесь можно записаться на уроки с квалифицированным инструктором. К занятиям допускаются дети в возрасте от 5 лет и старше. Возможны уроки для двоих обучаемых – при этом действует специальная скидка.

Процесс обучения разбит на несколько этапов, что позволяет рационально использовать время занятий и добиться максимального эффекта:

  • Подбор лошади с учетом индивидуальных особенностей обучаемого – спокойные или импульсивные особи.
  • Полная экипировка лошади и наездника (входит в стоимость занятий).
  • Медленная прогулка по тренировочному плацу.
  • Выполнение комплекса упражнений на равновесие.
  • Обучение езде рысью и концепции управления лошадью.
  • Прогулка по плацу без участия инструктора.
  • Переход от рыси к галопу.

Прогулочные маршруты пролегают по живописной местности – вдоль водоема, расположенного рядом с поселком Арнеево, рядом с живописным лесным массивом. Комплекс отличается удобным расположением и замечательной транспортной доступностью, что привлекает сюда жителей Москвы и Подмосковья. Воспользоваться правом бесплатного пробного занятия может каждый желающий – допускается даже отсутствие элементарной подготовки и знаний о поведении лошадей. Помимо обычных обучающих занятий здесь действуют специальные программы для детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями.

В Петрухино вниманию покупателей предлагаются участки недалеко от скоростного Симферопольского шоссе, стоимость которых приятно радует. К участкам подведены все необходимые коммуникации. В зависимости от своих потребностей и пожеланий покупатель может выбрать оптимальный для приобретения вариант – с подрядом или с уже готовым домом, который может использоваться для круглогодичного проживания и не нуждается в утеплении и декоративной отделке.