Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино начато строительство конноспортивного комплекса

В Петрухино начато строительство конноспортивного комплекса

В коттеджном поселке Петрухино началось строительство конноспортивного комплекса. Первый этап – строительство загона для лошадей, уже завершен. Собственный загон для лошадей позволит содержать животных в привычных для них условиях.

Конноспортивный комплекс в Петрухино

Строительство конноспортивного комплекса позволит расширить сферу предоставляемых услуг и обеспечит комфортные условия для отдыха в семейном кругу на природе. Построенный загон для лошадей создает комфортные условия для размещения животных на свежем воздухе. Высокий деревянный забор, выполненный в стилистике ограждений отдельных участков, обеспечит достаточную для лошадей площадь.

Собственный конноспортивный комплекс будет располагаться у въезда в Петрухино-2 – такое удобное размещение позволит каждому жителю населенного пункта с легкостью добраться до комплекса для занятий верховой ездой или любимым видом спорта.

Конный спорт в Петрухино

Администрация коттеджного поселка заботится о развитии развлекательной инфраструктуры населенного пункта. С этой целью уже были оборудованы спортивные и детская площадки, построен стадион с трибунами, обустроен пруд с причалом. Не менее привлекательным для жителей и гостей поселка станет появление конноспортивного комплекса.

В Петрухино уже проведены работы, направленные на улучшение условий отдыха. Для реализации этих целей был проведен ряд мероприятий:

  • Организованы экскурсионные прогулки верхом на лошадях.
  • Приобретены сани для катания на лошадях в зимний период.

В коттеджном поселке Петрухино созданы все условия для активного отдыха и приятного времяпровождения. Конные экскурсии по территории поселка и прилегающим окрестностям позволяют ближе познакомиться с природой и насладиться всей ее красотой в полной мере. Зимние сани и упряжка лошадей – прекрасный выбор для прогулок на свежем воздухе и знакомства с поселком и окружающей природой. Прекрасные пейзажи, умные, спокойные животные и веселая компания сделают ваш отдых просто незабываемым!

В благоустроенном коттеджном поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются лучшие земельные участки по Симферопольскому шоссе. Благоприятная экология, живописная природа, разветвленная инфраструктура, прекрасные условия для отдыха и доступные цены на недвижимость – вот далеко не все преимущества КП Петрухино!