Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-2 запустили модульный газорегуляторный пункт

В коттеджном поселке Петрухино-2 на днях был произведен запуск модульного газорегуляторного пункта. В данный момент проводятся работы по подключению абонентов к сети магистрального газопровода.

Магистральный газопровод – важная часть инженерной инфраструктуры поселка

Администрация КП Петрухино-2 вплотную занимается вопросами благоустройства территории поселка и развитием его инженерной инфраструктуры, важной частью которой является магистральный газ. На сегодняшний день в поселке произведен запуск модульного газорегуляторного пункта, который будет отвечать за распределение и подачу газа в отдельные домовладения и контролировать давление в газовой сети.

До этого момента жильцы поселка вынуждены были пользоваться газовыми баллонами, заправка которых должна осуществляться регулярно. Кроме того, это довольно дорогостоящее удовольствие (по сравнению с магистральной подачей природного газа). Совсем скоро в каждый дом, расположенный на территории коттеджного поселка Петрухино-2, будет поступать магистральное природное топливо, которое позволит неплохо сэкономить собственникам недвижимости.

В скором времени все абоненты в поселке смогут ощутить на себе все преимущества магистральной системы подачи газа:

  • Доступная стоимость природного ресурса.
  • Возможность смонтировать и запустить систему газового отопления жилых помещений.
  • Возможность подключения газового водонагревательного оборудования и бесперебойной подачи горячей воды.
  • Бесперебойная и абсолютно безопасная подача топлива в жилые дома.
  • Техническое обслуживание системы, проведение регулярного осмотра бытовых приборов, их гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Подключение и обслуживание абонентов производится квалифицированными специалистами, которые имеют допуск для выполнения данных видов работ и все необходимое оборудование. Это гарантирует высокое качество и полную безопасность работ в жилых помещениях.

Коттеджный поселок Петрухино-2 – прекрасное и живописное место, в котором можно выгодно купить дом с газом по Симферопольскому шоссе. Местная недвижимость отличается удобным расположением, наличием всех коммуникаций, которые необходимы для отдыха и круглогодичного проживания, живописным окружением и замечательными возможностями для развлечений и спокойного семейного отдыха.