Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-2 проводятся работы по благоустройству территории

В коттеджном поселке Петрухино ведутся работы по благоустройству территории населенного пункта – обустраиваются прогулочные зоны, ведутся работы по озеленению, построен фонтан.

Благоустройство территории поселка – все для комфортного отдыха

Благоустройство территории коттеджного поселка Петрухино – первостепенная задача администрации. В центральной части поселка появилась прекрасная прогулочная зона, оборудованы лавочки для сидения и построен небольшой фонтан. Это – отличное место для спокойного отдыха, прогулок с детьми и общения с друзьями и соседями по поселку.

Парковая зона, расположенная в центральной части поселка, создает прекрасные условия для отдыха и приятного времяпровождения. Завершающий этап – озеленение, позволит создать уютную и спокойную атмосферу в поселке.

Этапы благоустройства поселка Петрухино

Администрация КП Петрухино огромное внимание уделяет расширению инфраструктуры населенного пункта и благоустройству его территории. Ранее уже были проведены комплексные работы, в результате которых в Петрухино появился ряд объектов для отдыха и развлечений. Среди них:

  • Каток и стадион с трибунами и раздевалками со шкафчиками для личных вещей.
  • Детская и спортивная площадка с качественным резиновым покрытием.
  • Построены здания въездной группы, в которых находятся представительство администрации и охрана.
  • Небольшой пруд с причалом, беседками для отдыха, лодками и катамаранами.
  • Открыт минимаркет.
  • Собственная велопарковка.

Кроме того, в Петрухино организованы конные экскурсии и приобретены сани для прогулок в зимнее время года. Это позволит жителям и гостям населенного пункта в любое время года наслаждаться прогулками на свежем воздухе, любоваться красотой окружающей природы и знакомиться с окрестностями.

Заботятся в Петрухино и о безопасности и сохранности имущества. Внешнее ограждение, установленное по периметру населенного пункта, и автоматический шлагбаум обеспечивают высокий уровень безопасности для всех жителей и гостей, и препятствует доступу посторонних лиц и злоумышленников.

В Петрухино вниманию покупателей предлагаются недорогие земельные участки по Симферопольскому шоссе. Удобное расположение, прекрасные условия для отдыха и развлечений, доступные цены и благоустроенная территория привлекают сюда любителей комфортной жизни за городом.