Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-1 проведен плановый ремонт дорог

В коттеджном поселке Петрухино-1 завершился плановый ремонт внутрипоселковых дорог. В ходе проведения ремонтных работ были ликвидированы ямы и неровности дорожного покрытия, а также сформированы ливневые канавы вдоль дорог. Теперь все жители поселка могут наслаждаться ровными качественными щебеночными дорогами, которые позволят с комфортом добраться до участка.

Ход проведения ремонта дорожного покрытия в Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино-1 завершились плановые ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия внутрипоселковых дорог. В ходе ремонта были устранены мелкие недостатки дорожного покрытия, ликвидированы неровности, сформированы ливневые канавы для стоков дождевых и талых вод. Для реализации этой задачи привлекалась специализированная строительная техника, которая позволила выполнить все работы быстро и качественно.

Теперь все жители поселка Петрухино могут наслаждаться ровными и качественными дорогами, которые не размокают и не расползаются под действием атмосферных осадков.

Дороги – важная часть инфраструктуры поселка

Дороги являются важной частью инфраструктуры любого населенного пункта. Именно они способны обеспечить хорошую транспортную доступность независимо от времени года и комфорт передвижения. Щебеночные дороги при соблюдении техники строительства несут в себе определенные преимущества:

  • Высокое качество, прочность и долговечность щебеночных дорог.
  • Минимальные затраты на строительство.
  • Быстрые темпы проведения ремонтных работ.
  • Высокая прочность, морозостойкость и устойчивость к механическим воздействиям.

Таким образом, щебеночные дороги по своему качеству мало чем отличаются от асфальтированных, при этом их экономичность намного выше. Внутрипоселковые дороги с твердым покрытием обеспечивают хорошую транспортную доступность в любую точку населенного пункта. Они не размокают под дождем и не расползаются со временем. Но для поддержания хорошего состояния любая дорога нуждается в проведении планового ремонта.

Комфортабельные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе с коммуникациями, к числу которых относится Петрухино, пользуются огромной популярностью. Удобное расположение, живописная природа, высокий уровень комфорта и благоустройства, а также доступные цены выделяют Петрухино на фоне остальных подмосковных поселков.