Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино продолжаются работы по асфальтированию дорог

В коттеджном поселке Петрухино продолжаются работы, связанные с благоустройством внутрипоселковых дорог. В данный момент асфальтируется дорога, расположенная рядом с детской площадкой и зоной отдыха. Также проводятся работы, начатые в прошлом году, по асфальтированию других внутрипоселковых дорог.

Дороги в Петрухино получат асфальтированное покрытие

Внутрипоселковые дороги являются важной частью инфраструктуры каждого населенного пункта. Изначально в коттеджном поселке Петрухино были запланированы дороги с асфальтированным покрытием, формировать которого начали только после завершения всех монтажных работ по прокладке инженерных коммуникаций и сетей.

Качественное дорожное покрытие обеспечит всем собственникам недвижимости в коттеджном поселке следующие преимущества:

  • Круглогодичная транспортная доступность.
  • Возможность быстро и с комфортом добраться до загородной недвижимости.
  • Отсутствие ям и выбоин, как следствие – уменьшение транспортных расходов и износа запчастей автомобилей.
  • Уличное освещение в темное время суток.
  • Износостойкое и прочное покрытие, не размокающее под действием осадков.
  • Минимальные затраты на поддержание нормального состояния дорожного покрытия.

До момента укладки асфальта на территории КП Петрухино были обустроены дороги с щебеночным покрытием, которые регулярно нуждались в текущем плановом ремонте. Укладка качественного асфальта позволит снизить затраты на обслуживание и ремонт дорог, что позволит направить свободные средства на другие, более важные статьи расходов – например, на благоустройство территории поселка и развитие его развлекательной инфраструктуры. Совсем скоро все щебеночное покрытие в Петрухино будет заменено на асфальт.

В коттеджном поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются недорогие дома в Серпуховском районе, выполненные по современным проектам. В зависимости от собственных потребностей и пожеланий здесь можно подобрать дом, подходящий по планировке, площади, расположению и типу используемого стройматериала. Все коттеджи, которые продаются в Петрухино, отличаются высоким качеством, надежностью, практичностью и долговечностью. Это отличное решение для приобретения загородной недвижимости, которая может использоваться для полноценного загородного отдыха и даже для длительного, в том числе и постоянного, проживания.