Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино проведены работы по подготовке дороги к таянию снега

В рамках подготовки к снеготаянию проведены мероприятия по проверке дренажных систем и водосливов, что позволит предотвратить затопление дороги в результате таяния снежного покрова. Само дорожное покрытие очистили от снега и льда, что позволит предотвратить его повреждение и снизить затраты на дорогостоящий ремонт.

Петрухино – поселок для жизни и отдыха

Петрухино – отличное место для тех, кто хочет купить дом по Симферопольскому шоссе. Поселок располагается на удалении 65 км от МКАД. Рядом с ним нет крупных городов и промышленных комплексов, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку в районе. С разных сторон поселок окружает лес, который плавно переходит в заповедные территории Приокско-Террасного заповедника. Здесь можно заниматься собирательством ягод и грибов, которые смело можно заготавливать на зиму и употреблять в пищу.

Рядом, всего в двух километрах, находится большое и чистое озеро, где можно наслаждаться пляжным отдыхом и рыбной ловлей. Тем, кто привык к большим водным просторам, будет интересно посетить Оку – она протекает в 10 км от поселка. На территории Петрухино выделены зоны для отдыха – здесь есть детские и спортивные площадки, зоны для пикников и барбекю.

Инфраструктура коттеджного поселка Петрухино

КП Петрухино отличается развитой инфраструктурой – местным жителям доступны все блага современной цивилизации, но при этом они могут отдыхать и жить в экологически чистом и красивом районе Московской области:

  • Есть основные коммуникации – газ, вода, канализация, свет, ведутся работы по прокладке сетей Интернет и кабельного телевидения.
  • К воротам поселка ведет отличная асфальтированная дорога, а также обустроены внутрипоселковые дороги.
  • На въезде располагается административный корпус с КПП и магазином, в котором можно приобрести предметы первой необходимости.
  • В 11 км располагается Серпухов, в котором можно приобрести все, что необходимо для комфортной жизни за пределами города.
  • Территория ограждена высоким забором и находится под охраной.

Петрухино – прекрасное место для постоянного проживания. Особенно это касается семей с маленькими детьми – шумная и грязная столица далеко не лучшее место для малышей.