Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино 2 мая состоялось открытие ресторана

2 мая в 12:00 в коттеджном поселке Петрухино состоялось открытие ресторана «Палисад». Новое респектабельное заведение открыто для посещения всеми гостями и жителями поселка – здесь вас ожидает уютная стильная атмосфера, вкусные и полезные блюда европейской и русской кухни, радушный прием. Специально к открытию для посетителей был подготовлен приятный подарок – скидка 30% на все позиции меню. На празднике работал профессиональный аниматор, который сделал праздник для детей еще более ярким и запоминающимся.

«Палисад » – загородный ресторан русской и авторской кухни

На территории коттеджного поселка Петрухино 2 мая открылся респектабельный загородный ресторан «Палисад», оформленный в оригинальном стиле. В интерьере ресторана преобладают элементы амуниции из конного спорта и всего, что связано с грациозными и умными животными. Стильный и уютный интерьер располагает к отдыху и приятному времяпровождению.

Гостям церемонии открытия был представлен шеф-повар ресторана – Владимир Никонов, ученик известного во всем мире Алана Дюкасса. На протяжении длительного времени он проживал во Франции, благодаря чему прекрасно знаком с европейской кухней. Он представил присутствующим собственное авторское меню и заверил всех, что для приготовления всех ресторанных блюд используются экологически чистые продукты высочайшего качества. Его блюда – настоящие произведения искусства, которые отличаются изумительным вкусом и пользой. Для детей он разработал специальное меню, основной упор в котором сделан на пользу.

Для гостей ресторана «Палисад» были подготовлены приятные и неожиданные сюрпризы, главным из которых стала скидка в размере 30% на все блюда ресторанного меню. Гостям праздничного мероприятия к каждому горячему блюду в подарок предназначался бокал вина. Жители комплекса Петрухино могли воспользоваться услугами бесплатного такси, заказав поездку от дома в поселке до ресторана и обратно.

В ресторане «Палисад» всегда рады вас видеть – тут посетителей ожидают:

  • Стильный и удобный интерьер, теплая и непринужденная обстановка.
  • Свежая и хрустящая выпечка из собственной пекарни.
  • Банкетное и детское меню.
  • Играет живая музыка.
  • Детский аниматор с различными программами и мастер-классами.
  • Разнообразные развлекательные шоу-программы.

График работы ресторана в праздничные дни:

  • 12:00 - 24:00 – 7, 8, 9 мая
  • 12:00 – 23:00 – 10 мая

График работы ресторана:

  • 17:00 – 23:00 четверг
  • 12:00 – 24:00 пятница, суббота
  • 12:00 – 23:00 воскресенье

Мы будем рады видеть вас в любое удобное для вас время – вас всегда встретит приветливый и вежливый персонал, радушная и дружеская атмосфера.

В КП Петрухино предлагается возможность купить загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе недорого. В поселке отлично развита инфраструктура – проложены дороги, работают коммуникации, имеется скоростной интернет, работает магазин, оборудованы детская и спортивная площадка, конный клуб, ресторан, гостиница, тренажерный зал и мини-зоопарк. Петрухино – современный благоустроенный поселок, походящий для отдыха и жизни за городом.