Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Развлекательная инфраструктура КП Петрухино расширяется

В коттеджном поселке Петрухино открылись новые возможности для активного отдыха и развлечений жителей и собственников недвижимости. Приятные скидки ожидают всех жильцов Петрухино, которые любят активный отдых и развлечения. Они могут посещать пейнтбольный клуб и аэродром на выгодных для них условиях.

Новые возможности для развлечений – пейнтбольный клуб и любительский аэродром

Администрация поселка заботится о расширении развлекательной инфраструктуры Петрухино и создании благоприятных и комфортабельных условий для отдыха и развлечений. С этой целью к уже имеющейся развлекательной инфраструктуре привлекаются внешние партнеры, которые предлагают собственникам недвижимости в КП Петрухино выгодные условия для развлечений и посещений. В данный момент инфраструктура пополнилась двумя новыми объектами – это пейнтбольный клуб и любительский аэродром «Новинки».

В пейнтбольном клубе созданы отличные условия для экстримальных активных развлечений:

  • Обустроены площадки для групповых состязаний.
  • Имеется профессиональное оборудование.
  • Обустроены места для пикников и отдыха после активных игр.

Новый партнер КП Петрухино предлагает жителям поселка отличные возможности для активных развлечений, корпоративных игр, подвижных занятий и прекрасного времяпровождения в кругу единомышленников.

Второй объект инфраструктуры – любительский аэродром «Новинки» предлагает вниманию своих клиентов следующие виды услуг:

  • Полеты на самолетах.
  • Обучение на частных пилотов.
  • Яркие и незабываемые фотосессии.

На территории аэродрома оборудованы обучающие классы, методический кабинет, ангары, имеется гостевая парковка, административное здание. В распоряжении клуба есть несколько самолетов, которые регулярно проходят технический осмотр. Обучение проводят дипломированные специалисты, обладающие большим опытом работы.

Отличная развлекательная инфраструктура, которая стремительно расширяется, представляет огромный интерес для покупателей загородной недвижимости. Все развлекательные и оздоровительные объекты располагаются или на территории поселка, или в шаговой доступности от населенного пункта. Это добавляет поселку привлекательности и увеличивает количество желающих обзавестись комфортабельной недвижимостью, расположенной в благоустроенном и современном поселке, рядом с лесом и озером.