Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Произведены улучшения на детской площадке в Петрухино-1. Были привезены новые качели

На днях были закончены работы по улучшению и благоустройству детской площадки. Для этой цели были заказаны и установлены новые качели для детей разного возраста. Теперь самые юные обитатели поселка смогут наслаждаться ярким и интересным отдыхом и катанием на любимых аттракционах под присмотром родителей, не покидая при этом пределы населенного пункта. На площадке есть несколько качелей, карусель для детей младшего возраста, горка с несколькими вариантами лестниц, места для сидения и песочница.

Особенности расположения поселка Петрухино

Поселок Петрухино располагается в Подмосковье, в 65 км от МКАД. Рядом проходит Симферопольское шоссе, которое позволяет быстро добраться до нужного населенного пункта.

Поселок окружен прекрасным смешанным лесом, который переходит в заповедные зоны биосферного Приокско-Террасного заповедника. Это свидетельствует о благоприятной экологической ситуации в регионе, чистоте воздуха и отличных возможностях для отдыха. На расстоянии 12 км находится Серпухов – административный районный центр. В нем есть множество магазинов, развлекательных, образовательных и медицинских заведений. В 2 км есть большое озеро, а в 10 км – Ока. На берегах этих водоемов обустроены места для отдыха, купания, развлечений, рыбалки.

В Петрухино можно приобрести участки по Симферопольскому шоссе – с подрядом на выполнение строительства дома, без подряда, с коттеджами, которые готовы к проживанию.

Инфраструктура КП Петрухино

В Петрухино есть все, что нужно для комфортного отдыха и постоянного проживания:

  • По периметру установлен высокий забор, подчеркивающий архитектурные особенности поселка.
  • В наличии все коммуникации, которые прекрасно работают.
  • Асфальтированные дороги.
  • Собственная гостевая парковка.
  • Охраняемая территория, контрольно-пропускной пункт на въезде, автоматические ворота.
  • Собственный продуктовый магазин.
  • Обустроенная детская площадка.
  • Замечательная природа, отличные возможности для отдыха в любое время года.
  • Благоприятные экологические условия.

Одним из достоинств коттеджного поселка является доступная стоимость недвижимого имущества – приобретение земельного участка обойдется в сумму от 80 тыс. рублей за сотку (включает в себя подведение коммуникаций).