Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино продолжается благоустройство территории

В коттеджном поселке Петрухино продолжаются работы, направленные на благоустройство территории населенного пункта. Основной принцип администрации коттеджного поселка заключается в максимальном единении с природой и создании экологичного и живописного окружения, приближенного к естественным условиям. С этой целью проведена высадка аллей из молодых сосен, а также выполнены работы по озеленению территории ресторана и конного клуба.

Петрухино – благоустройство в экологичном стиле!

На территории КП Петрухино ведутся комплексные работы, связанные с благоустройством общественных зон и самого населенного пункта. Так, был выполнен ряд работ, направленных на озеленение поселка в соответствии с основным принципом администрации поселка. Помимо этого, было произведено озеленение участков при конном клубе и ресторане.

Основной принцип комплекса поселков «Петрухино групп» – единение с природой. Для реализации концептуальных идей администрация поселка Петрухино анонсировала проведение ряда мероприятий, которые были успешно выполнены в полном объеме:

  • Разбивка и оформление клумб.
  • Озеленение территории ресторана и конного клуба.
  • Высадка хвойных и лиственных деревьев и кустарников.
  • Создание живой изгороди вдоль забора коттеджного поселка.
  • Использование для строительства коттеджей натуральных, экологически чистых и безопасных стройматериалов.
  • Обустройство водоемов, создание зон отдыха на берегу.
  • Строительство крытых беседок из бревна.

Разработка проектов загородных коттеджей осуществлялась с учетом основного принципа строительной компании. Для возведения домов используются натуральное дерево (бревно и брус), пеноблоки и прочие безопасные и экологически чистые материалы. Это позволяет коттеджам гармонично вписываться в окружающее пространство, способствует созданию комфортабельных условий для отдыха и проживания на природе и обеспечивает отличный климат в жилых помещениях.

Жители коттеджного поселка переняли инициативу администрации и активно принимают участие в озеленении своих приусадебных участков. Многие уже высадили живые изгороди и производят озеленение на земельных участках, примыкающих к домам.

Коттеджный поселок Петрухино позволяет покупателям выгодно приобрести комфортабельные дачи в Серпуховском районе, расположенные поблизости от Симферопольского шоссе. На территории нашего поселка есть обустроенные места для отдыха, пруд, существует возможность организации конных и велосипедных прогулок, работает магазин. Петрухино – отличный выбор для приобретения дачи в экологически чистой местности.