Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Петрухино – лучший поселок эконом-класса в Подмосковье!

Петрухино – лучший поселок эконом-класса в Подмосковье!

Спешим сообщить приятную новость – коттеджный поселок Петрухино был признан лучшим коттеджным поселком эконом-класса в Московской области и стал обладателем премии рынка недвижимости TREFI. Эта престижная награда только подтверждает то, что Петрухино – лучший поселок в своем ценовом сегменте.

Петрухино – комфортабельная недвижимость по доступным ценам

КП Петрухино вполне заслуженно получил награду как лучший коттеджный поселок класса эконом. Он также получил признание как лучший населенный пункт в номинациях за лучшую архитектурную концепцию и лучший дизайн жилой среды. Поселок может предложить собственникам недвижимости высокий уровень комфорта и уюта по вполне приемлемым ценам. Так, приобрести здесь сотку земли с коммуникациями можно по цене от 80 тыс. рублей.

Наших покупателей привлекают:

  • Удобное расположение и близость Симферопольского шоссе.
  • Достаточная удаленность от МКАД.
  • Живописная природа, отличные возможности для отдыха, проживания, развлечений и прогулок.
  • Разветвленная инфраструктура, наличие основных объектов социального значения.
  • Большой выбор доступных для покупки вариантов.
  • Доступная стоимость недвижимости, регулярные акции и сезонные скидки и распродажи.

Широко представлена в Петрухино и развлекательная инфраструктура, что учредители престижной премии в сфере недвижимости оценили дипломом . Здесь организованы велосипедные и конные прогулки, в зимнее время года можно покататься на санях. На территории населенного пункта есть собственный пруд с причалом – тут можно порыбачить и прокатиться на лодке или катамаране. Собственный магазин со свежими продуктами, доставляемыми с фермы, позволяет быстро пополнить запасы провизии, не покидая при этом территорию. Не в каждом поселке эконом-класса присутствуют все перечисленные блага цивилизации, поэтому Петрухино можно смело назвать уникальным в своем роде поселком, который заслуженно получил выдающуюся награду.

Земельные участки по Симферопольскому шоссе – лучший выбор для строительства собственного комфортабельного загородного дома. Большой выбор участков и коттеджей по доступным ценам создает отличные условия для заключения выгодной сделки.