Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Осуществлена врезка в магистральный газопровод высокого давления

В конце апреля 2013 года осуществлена врезка в магистральный газопровод высокого давления «Арнеево-Дикси». Проводятся мероприятия по газификации домовладений коттеджного поселка с последующим пуском газа в дома летом 2013 года.

Это существенно повысит уровень комфорта для всех жителей и гостей Петрухино. Бесперебойная поставка газа позволит готовить еду в комфортных условиях, обеспечит все дома в поселке горячей водой в любое время суток и обогрев домов в холодное время года. За распределение газа и контроль давления в газопроводе будут отвечать газораспределительные шкафы – в первой очереди поселка построен 1 ГРШ, во второй – 3.

Петрухино – живописный поселок по Симферопольскому шоссе

КП Петрухино располагается на расстоянии 65 км от МКАД. Добраться до него можно по Симферопольскому шоссе всего за 35-40 минут, минуя при этом пробки, светофоры и железнодорожные переезды. Сам поселок расположен в живописной местности, рядом с прекрасным смешанным лесом. Рядом с ним, на расстоянии нескольких километров, находится Приокско-Террасный биосферный заповедник, в котором есть зубровый питомник. На расстоянии 12 км расположен город Серпухов с развитой городской инфраструктурой – здесь можно приобрести все необходимое для комфортной жизни за пределами города. В Петрухино созданы прекрасные условия для отдыха и постоянного проживания.

Преимущества поселка Петрухино

Вниманию покупателей Петрухино предлагает живописные участки по Симферопольскому шоссе, расположенные в Серпуховском районе. Этот поселок имеет ряд преимуществ, которые выгодно выделяют его на фоне других населенных пунктов, сосредоточенных в этом районе. Среди них:

  • Удобное расположение, небольшая удаленность от МКАД.
  • Прекрасная транспортная развязка – близость Симферопольского шоссе.
  • Наличие всех коммуникаций, подведенных к участкам.
  • Высокий уровень безопасности – ограждение по периметру, КПП, шлагбаум, охрана.
  • Обустроенные дороги и система уличного освещения.
  • Живописная природа – населенный пункт находится в окружении лесного массива.
  • Благоприятная экологическая ситуация, отсутствие вредных промышленных предприятий.
  • Пруд, расположенный на территории, с пляжами, причалом и местами для рыбной ловли.
  • Развитая социальная инфраструктура – детская площадка, площадка для занятий спортом, магазин и здание администрации.

Петрухино – прекрасное место для тех, кто желает приобрести комфортабельную загородную или дачную недвижимость, расположенную в живописном районе.