Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Обустройство пруда в Петрухино продолжается

В поселке Петрухино постоянно ведутся работы по благоустройству его территории, для комфорта жителей и гостей данного коттеджного поселка. Многие уже знают, что на территории КП Петрухино есть пруд, и сотрудники компании застройщика постоянно работают над его обустройством. Сейчас уже начато строительство причала на пруду в коттеджном поселке Петрухино первой очереди. Это позволит более комфортно и с большими возможностями проводить время у воды. Рыбаки смогут посидеть тут с удочкой ранним утром. Любители водных процедур, благодаря причалу, смогут более весело и активно проводить время в жаркие летние дни.

Преимущества пруда поблизости с домом

Мало просто иметь пруд неподалеку от своего дома, важно, чтобы этим прудом можно было еще и пользоваться. Водоем, находящийся в Петрухино, это полностью благоустроенный пруд с углубленным дном и очищенной водой, поэтому в нем можно без опасений купаться. А поскольку он достаточно большой, то есть возможность катания на водном транспорте, что, безусловно, разнообразит летний отдых. На полностью обустроенном пляже этого пруда можно и просто полежать с книжкой, загорая под теплыми лучами солнца, и провести время за активными играми с друзьями. Любители рыбалки также не останутся в обиде, ведь в любое время можно найти укромное местечко на берегу пруда, чтобы вдоволь насладиться рыбалкой.

Чем так выгодна покупка дома в поселке Петрухино

Если вы хотите купить дачу в Серпуховском районе, где вы и ваша семья проводили бы выходные и каникулы с пользой для здоровья, то Петрухино – один из лучших вариантов. Поселок расположен не так далеко от Москвы, до него всего 40 минут езды на машине, поскольку он находится в 65 км от МКАД. При необходимости всегда можно выехать в Серпухов, до которого ехать всего 10 минут. КП Петрухино расположен в прекрасной живописной местности, в окружении леса и природных водоемов. Сюда можно не только приезжать по выходным, но и перебраться насовсем, все условия для этого тут предусмотрены. Данный коттеджный поселок полностью благоустроен, предусмотрена необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Все дома на территории этого населенного пункта обеспечены коммуникациями, что немаловажно.