Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Активные работы по расчистке дорог в поселке Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино ведутся активные работы по расчистке дорог от снега и наледи. Для этой цели на балансе у администрации поселка состоит несколько единиц новой снегоуборочной техники и специалисты по работе с ней. Благодаря этому мы в любую погоду можем обеспечить комфортный и удобный подъезд к поселку.

Своевременная уборка снега – залог безопасности дорожного движения

Вопрос своевременной уборки снежных заносов – особенно актуален для российских регионов. Зима – довольно коварное время года. Стоит немного замешкаться с расчисткой дорог и территорий от снежных сугробов, и в скором времени на их поверхности образуется твердая ледяная корка, наст, которая постепенно превратится в лед. Это существенно затрудняет движение транспортных средств, а также является одним из факторов, повышающих аварийность на наших дорогах. Администрация коттеджного поселка Петрухино не понаслышке знакома с проблемой заснеженных дорог. Именно поэтому в Петрухино ведутся активные ежедневные работы по расчистке дорог и вывозу снега с территории коттеджного поселка.

Петрухино – лучшее место для приобретения дачной недвижимости

Желающие купить дачу по Симферопольскому шоссе не зря выбирают коттеджный поселок Петрухино – высокий уровень благоустройства, комфорта и уюта, забота о жителях и гостях поселка, активные работы по развитию и улучшению инфраструктуры привлекают многих покупателей недвижимого имущества, расположенного в этом регионе.

Сам поселок имеет очень удобное расположение – всего 65 км по Симферопольскому шоссе от МКАД, и вы попадаете в экологически чистый, тихий и уютный населенный пункт. Здесь созданы прекрасные условия для постоянного проживания и регулярного отдыха – рыбалка, пляжный отдых, безопасная детская площадка, охраняемая территория, паркинг и еще много других преимуществ, которые можно оценить только после личного визита в наш поселок. Не удивительно, что Петрухино является одним из самых лучших поселков класса эконом, расположенных неподалеку от Москвы. Стоимость сотки земли здесь составляет 80 тыс. рублей и более (в зависимости от расположения участка в поселке и его площади).

Администрация Петрухино ведет активные работы по улучшению уровня благополучия и комфорта жителей поселка и их гостей. Неподалеку располагается город Серпухов, который отличается высокоразвитой инфраструктурой – здесь можно купить все, что необходимо для комфортной жизни за пределами города.