Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино открылся веревочный парк

Развлекательная инфраструктура коттеджного поселка Петрухино продолжает развиваться. Недавно здесь состоялось открытие веревочного парка, который ориентирован на людей, любящих активный образ жизни и предпочитающих веселое времяпровождение. Веревочный парк открыт для посещения в будни и выходные дни – не упустите возможность посетить новый объект инфраструктуры и получить яркие, незабываемые впечатления от прохождения наших маршрутов.

Новый объект инфраструктуры КП Петрухино – веревочный парк

На территории коттеджного поселка Петрухино открылся новый объект для любителей активного отдыха и развлечений. Здесь с недавних пор начал свою работу профессиональный веревочный парк, который ориентирован на поклонников активного времяпровождения. Здесь имеются несколько маршрутов, которые отличаются сложностью прохождения и предназначены для детей и взрослых. На каждом из маршрутов установлены различные препятствия, которые отличаются сложностью прохождения. Здесь вас ожидают – деревянные крутящиеся барабаны, витые лестницы и прочие виды препятствий.

Веревочный парк оборудован в соответствии с нормами безопасности:

  • Защитные сетки установлены на нижнем ярусе.
  • Специальная беспрерывная система страховки имеется на верхнем ярусе.
  • Для всех посетителей парка выдается защитное обмундирование – шлемы, наколенники и налокотники.

Нижний ярус предназначен для детей в возрасте до 13 лет. Здесь имеются разнообразные препятствия и преграды, прохождение которых позволит задействовать всю ловкость, проявить сообразительность и сноровку. На верхний ярус допускаются взрослые и дети, рост которых превышает 130 см. В целях безопасности здесь действует система беспрерывной страховки, которая срабатывает при заходе на маршрут.

Обращаем внимание, что веревочный парк работает до 22:00, а приобрести билеты и зайти на маршрут можно до 21:30. Стоимость билетов в будние и выходные дни отличается. Для детей и взрослых действует единая цена – не упустите возможность активно и с пользой провести время в нашем парке!

Веревочный парк располагается в единой развлекательной зоне коттеджного поселка Петрухино. Рядом имеется зона отдыха, оборудованы прогулочные дорожки, есть места для пикников, неподалеку находится конный клуб, ТИР, ресторан, отель. Вы сами сможете составить для себя программу развлечений с учетом собственных предпочтений.