Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино рядом с конным клубом отсыпают парковочную площадку

В коттеджном поселке Петрухино продолжаются работы по благоустройству территории. На данный момент отсыпают парковочную площадку рядом с конным клубом – здесь гости и посетители смогут оставлять свои автомобили. Это позволит существенно повысить уровень комфорта для всех гостей конного клуба в Петрухино.

Конный клуб в Петрухино продолжает развиваться

Территория рядом с конным клубом постоянно развивается и благоустраивается. В данный момент здесь выполняются работы по обустройству гостевой парковки для личного транспорта гостей и посетителей клуба. В качестве материала для обустройства парковочной зоны был выбран щебень – данное покрытие отличается высокой устойчивостью к повышенным физическим нагрузкам и отличными эксплуатационными качествами.

Помимо строящейся парковочной зоны, гостям конного клуба предлагается полный спектр услуг и отличные возможности для полноценного отдыха и активных развлечений:

  • Комната для отдыха.
  • Зона для барбекю на свежем воздухе.
  • Просторная раздевалка с индивидуальными шкафчиками.
  • Душевая, санузел.
  • Гостевая парковка.

Конный клуб в коттеджном поселке Петрухино представляет собой отличное место для полноценного отдыха и общения с лошадьми. Здесь можно обучиться верховой езде, заказать прогулку по окрестностям поселка и территориям Приокско-Террасного заповедника, прокатиться в упряжке, санях или повозке, а также устроить своего питомца на постой. В клубе проживают взрослые лошади, молодые жеребцы и пони, всеобщие любимцы. Вниманию гостей и посетителей клуба предлагаются разнообразные обучающие программы и квалифицированные инструкторы. К занятиям допускают взрослых и детей в возрасте от 5 лет. Для детей младшего возраста доступно катание по плацу в упряжке с пони, под присмотром инструктора.

Покупателей загородной недвижимости интересует дешевая земля в Серпуховском районе, расположенная в благоустроенном коттеджном поселке. Предлагаем вашему вниманию недорогую недвижимость в КП Петрухино, поселке с замечательной инфраструктурой и шикарными возможностями для отдыха. На территории Петрухино проведены все инженерные коммуникации, оборудованы места для отдыха и игр, есть площадки и стадион, тренажерный зал и беседки на берегу водоема, работает магазин и круглосуточная охрана.

Петрухино – отличный выбор для полноценного отдыха и круглогодичного проживания за чертой города!