Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Плац в конном клубе в КП Петрухино-2 уложен еврогрунтом

В коттеджном поселке Петрухино-2 продолжаются работы по благоустройству территории конного клуба – недавно здесь был уложен современный еврогрунт, сочетающий в себе такие качества как прочность, надежность, практичность, долговечность и экономичность. Новое покрытие призвано обеспечить комфортабельные условия для занятий.

Еврогрунт – современное высококачественное покрытие для плаца

Плац в конном клубе коттеджного поселка Петрухино-2 получил новое современное покрытие – еврогрунт. Оно сочетает в себе замечательное качество и высокую прочность. Укладка нового покрытия осуществлялась в три слоя – рабочий, амортизирующий, опорный. Благодаря наличию амортизирующего слоя удается увеличить срок активного использования покрытия в разы – в данный момент гарантированный период составляет 15-20 лет и более. Помимо этого, наличие специального амортизирующего слоя позволит предотвратить смешивание слоев грунта и обеспечит его дренацию.

Современный еврогрунт отличается следующими особенностями и преимуществами:

  • Экономичность покрытия в процессе его монтирования, возможность экономии за счет использования недорогих марок гравия и щебня для обустройства нижнего слоя.
  • Применение пластиковых решеток способствует созданию прочного замкового соединения, формирование целостной платформы для поля.
  • Распределение копытной нагрузки по полю равномерно.
  • Для обслуживания покрытия допускается использование мототехники, при этом конструктивные слоя не повреждаются.
  • Повышенный срок эксплуатации.

Вокруг плаца смонтировано качественное и красивое деревянное покрытие, которое отлично вписывается в природное окружение. По состоянию на текущий момент на территории конного клуба продолжаются активные работы по обустройству прилегающих площадей – ведется обустройство дорожек, осуществляется разбивка клумб и формирование мест для отдыха.

Петрухино – современный и комфортабельный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, который отличается удобным расположением, прекрасной инфраструктурой, замечательными условиями для отдыха и развлечений. На территории поселка функционируют коммуникации, имеются объекты социального значения, включая магазин и места для отдыха и развлечений, здесь же находится декоративный водоем, на котором можно прокатиться на лодке или катамаране. Петрухино-2 – лучший выбор для покупки комфортабельной и доступной недвижимости.