Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Петрухино – участник выставки «ДОМЭКСПО»

Коттеджный поселок Петрухино – участник 31-й выставки недвижимости «ДОМЭКСПО». Выставка проводится с 16 по 19 октября, место ее проведения – Гостиный двор Москвы. Выставочный стенд коттеджного поселка Петрухино С 4.1 – рядом с ним на протяжении всей выставки будут находиться консультанты нашей компании, которые с удовольствием ответят на все вопросы посетителей и проконсультируют по поводу приобретения недвижимости в поселке.

«ДОМЭКСПО» – лучшее место для выбора недвижимости!

«ДОМЭКСПО» – одна из самых престижных и популярных выставок недвижимости, которая регулярно проводится в Москве с 1999 года. Здесь представлены городская, загородная, а также зарубежная недвижимость, различные ипотечные и кредитные программы. Посетители имеют возможность просмотреть все предложения и выбрать наиболее подходящие для себя варианты!

Информационный выставочный стенд КП Петрухино – С 4.1. Рядом с ним на протяжении всех выставочных дней будут неотлучно находиться консультанты нашей компании. У них можно получить ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся поселка, а также:

  • Ознакомиться с генеральным планом застройки, уточнить информацию о свободных участках, готовых и строящихся домах, доступных для приобретения.
  • Получить информацию о развитии инфраструктуры и дальнейших перспективах поселка.
  • Узнать условия оформления договора купли-продажи.
  • Уточнить информацию о действующих акциях и возможностях получения скидки.
  • Узнать порядок и процедуру оформления рассрочки и ипотеки.
  • Посмотреть фотографии и визуальный тур по КП Петрухино.
  • Оформить заявку на участие в экскурсии по коттеджному поселку.

Каждый посетитель, который заинтересуется возможностью приобретения недвижимости в коттеджном поселке Петрухино, получит на руки информационные буклеты и визитки наших менеджеров по продажам с контактной информацией.

Комфортабельная и уютная дача по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке Петрухино – отличное решение для покупки современной загородной недвижимости в одном из самых благоустроенных и развитых населенных пунктов Подмосковья. Поселок Петрухино сочетает в себе удобное расположение, развитую инфраструктуру, отличные возможности для спокойного отдыха на природе и активных развлечений, большой выбор участков и домов по привлекательным и доступным ценам.