Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Петрухино – лучший коттеджный поселок комфорт-класса по итогам выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Коттеджный поселок Петрухино принял участие в выставке «ДОМЭКСПО», которая проходила в период с 3 по 5 апреля в одном из самых престижных выставочных центров столицы – Гостином дворе. По итогам выставки КП Петрухино был награжден дипломом в номинации «Лучший коттеджный поселок комфорт-класса».

Петрухино – участник выставки «ДОМЭКСПО» и обладатель диплома

Петрухино – современный и полностью благоустроенный коттеджный поселок, стал участником международной 32-й выставки недвижимости. Мероприятия состоялись с 3 по 5 апреля, в Гостином дворе – одном из самых популярных выставочных комплексов в столице. КП Петрухино был представлен в собственном павильоне – посетители выставки имели возможность изучить всю информацию о поселке, посмотреть фотографии и видеоряд, в котором рассказывалось об инфраструктуре и окружении поселка.

Желающие приобрести загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе могли обратиться к консультантам нашей компании, которые в течение всей выставки находились рядом с информационным стендом. Присутствующие могли получить информацию о бронировании, порядке оформления ипотечных кредитов и рассрочки. Для наглядности демонстрировалось видео, в котором была показана жизнь коттеджного поселка Петрухино, особенности его окружения и инфраструктуры. Желающие могли получить рекламные печатные материалы на руки, чтобы в спокойной атмосфере ознакомиться и изучить информацию о поселке, и связаться с менеджерами по продажам.

Посетители выставки имели возможность:

  • Ознакомиться с планом застройки и подобрать подходящий для покупки вариант недвижимости.
  • Подобрать подходящий для строительства проект коттеджа с учетом особенностей строительства и планировки жилых помещений.
  • Оформить заявку на участие в экскурсии по Петрухино в любое удобное для потенциальных покупателей время.
  • Узнать о порядке и условиях оформления брони на недвижимость.
  • Узнать о возможности оформления рассрочки или ипотеки, а также получить контактные данные кредитных менеджеров в аккредитованных банках.

Заинтересованные в покупке комфортабельной недвижимости покупатели получили на руки печатные рекламные материалы, визитки и контакты менеджеров по продажам. Петрухино – благоустроенный коттеджный поселок, признанный лучшим поселком в категории комфорт-класса!