Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Отсыпана парковка перед зданием конного клуба в Петрухино-2

Рядом с конным клубом в коттеджном поселке Петрухино-2 отсыпали парковку для стоянки автомобилей. Это позволит членам и посетителям клуба с комфортом подъехать к зданию и оставить свой автомобиль в месте, с которого он будет отлично просматриваться.

Возле конного клуба обустроена парковка

В коттеджном поселке Петрухино-2 находится современный конный клуб, который является одним из ключевых объектов развлекательной и оздоровительной инфраструктуры населенного пункта. Сюда постоянно приезжают любители лошадей и те, кто стремится повысить свой уровень владения навыками верховой езды. В связи с этим администрация клуба прикладывает все силы для улучшения и развития прилегающей к клубу территорию. Так, для повышения удобства гостей и посетителей заведения рядом со зданием клуба была обустроена парковка для личного транспорта. Благодаря этому теперь гости клуба могут проехать на собственном автомобиле, а не идти пешком через весь поселок.

Гостевая парковка имеет отлично гравийное покрытие. Его отличительные особенности – высокая прочность, практичность, долговечность и замечательная ремонтопригодность. К процессу строительства была привлечена спецтехника – укладка осуществлялась послойно, методом укатки, что обеспечивает его прочность и высокое качество, а также делает дорогу очень удобной для использования.

В конном клубе есть все, что необходимо для комфортного отдыха:

  • Комната для отдыха.
  • Просторная раздевалка, оборудованная шкафчиками для одежды.
  • Санузел и душевые.
  • Места для пикников и отдыха на свежем воздухе.
  • Парковка для стоянки автомобилей.

Конный клуб представляет собой важную часть развлекательной и оздоровительной инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино-2. Окружающая клуб территория постоянно развивается и совершенствуется, с учетом потребностей гостей и посетителей заведения.

В коттеджном поселке Петрухино-2 вас ожидают отличные и недорогие участки по Симферопольскому шоссе. Здесь есть все, что может потребоваться цивилизованному человеку для комфортного отдыха и приятного времяпровождения – оборудованы места для отдыха, работают все коммуникации, проложены дороги отличного качества, работает магазин и имеются другие объекты социального значения. Поблизости находится озеро с пляжем, протекает река Ока, раскинулся Приокско-Террасный заповедник и густой смешанный лес. Петрухино-2 – отличный выбор для приобретения комфортабельной загородной недвижимости.