Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

КП Петрухино приглашает на новогодний банкет

Коттеджный поселок Петрухино приглашает всех желающих отпраздновать Новый год в уютном и современном загородном ресторане «Палисад». Для всех гостей подготовлена интересная и насыщенная различными событиями программа – конкурсы, мастер-классы, розыгрыши призов, активные игры на свежем воздухе, а также кульминация праздника – новогодний банкет с развлекательной программой и фейерверком!

Приглашаем вам на праздничную программу, которая рассчитана на несколько дней (с 30 декабря по 2 января). Желающие могут забронировать номер в нашем отеле, арендовать бунгало или виллу – вас ожидает полный комфорт и удобство, интересные развлечения и все возможности для активного отдыха.

Новогодний банкет для гостей начнется в 22:00 31 декабря. Вас ожидает интересная развлекательная программа, выступление артистов, аниматоров, шоу-балетов и кавер-группы, лотерея с розыгрышем призов, интерактивные конкурсы, дискотека и фейерверк, который не оставит равнодушным никого!

Хотите провести незабываемый и интересный Новый год – бронируйте места на банкете в ресторане «Палисад» для себя, своих родных и близких уже сегодня!

Забронировать место на банкете