Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

КП Петрухино приглашает на фитнес-праздник «Движение – это жизнь!»

Коттеджный поселок Петрухино-1 приглашает всех желающих посетить фитнес-праздник «Движение – это жизнь!», который состоится 11 июля в 10:00 на пруду в Петрухино-1. Вход на праздник открыт для всех – приходите сами и приводите своих родных и близких, приучайтесь к активному образу жизни и сохраняйте свое здоровье вместе с нами!

Не существует никаких ограничений для участников фитнес-праздника – посетить мероприятие может каждый желающий, независимо от возраста, пола, физической подготовки. Это отличная возможность для тех, кто желает выбрать для себя занятие спортом по душе. На празднике будет проходить формирование групп для дальнейших занятий пилатесом, фитнесом, спортивными танцами, аэробикой и другими видами спорта – вы сможете выбрать для себя подходящее занятие и записаться в одну из групп, познакомиться с тренером и принять участие в бесплатном уроке.

Для участия в празднике вам потребуется захватить с собой спортивную форму и удобную обувь, желательно кроссовки. Не забудьте приехать в проселок Петрухино-1 1 июля в 10:00. Вы останетесь довольны нашим фитнес-праздником и получите заряд бодрости и энергии на долгое время! Приезжайте в поселок и привозите с собой друзей!