Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить земельный участок в Серпуховском районе, продажа участков от собственника

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Перспектива возведения будущего загородного коттеджа в Серпуховском районе - один из сложнейших и важнейших вопросов, с которым приходится сталкиваться каждому хозяину. Добротный дом покупается на ближайшие годы, десятилетия, а затем по наследству перейдет детям и внукам. Вот почему окружающая внешняя среда должна быть целебной, как в лечебном санатории. Близлежащие водоемы должны обладать редкой кристальной чистотой. Густой лес должен быть нетронутым цивилизацией. Природный пейзаж – доставлять удовольствие и завораживать взор. И, конечно же, хочется, чтобы все это райское великолепие находилось рядом со столицей, не более чем в часе езды. Ключ от этой непростой головоломки спрятан в Серпуховском районе Подмосковья, всего лишь в 65 км от столичной кольцевой автодороги. А для начала необходимо купить участок в Серпуховском районе.

Земельный участок в Серпуховском районе может стать вашим островком уединения

Участок в Серпуховском районе – это великолепная возможность находиться в окружении истинной красоты девственной нетронутости природы. Именно здесь житель огромного мегаполиса, невыразимо утомленный и перегруженный стрессами трудовой недели, получит возможность вдоволь насладиться спокойствием и тишиной. Здесь, в достаточном удалении от Москвы, каждому из нас предоставляется уникальная возможность спланировать свой отдых по собственному усмотрению, совсем не обращая внимания на вздорных соседей за стеной. Участок Серпуховской район – это тихий уголок, тайное местечко, где вы можете ненадолго спрятаться от земных переживаний и хлопот. Именно по этой причине важно сделать правильный выбор и купить участок (Серпуховской район) вместе с домом предварительно проконсультировавшись с риэлторами из наиболее привлекательных предложений. А выбирать будет из чего, поскольку сегодня на рынке предлагают достаточное количество земельных участков в разных коттеджных и загородных поселках, что позволит вам в необычайно короткие сроки стать счастливым собственником дачного участка и даже благоустроенного современного дома всего лишь в полусотне километров от кольцевой магистрали. Удобная транспортная развязка, великолепный ландшафт, свежий воздух и пение птиц – таковы основные преимущества участков, находящихся в окружении вечнозеленого хвойного леса!

Современный дачный участок - это уют и комфорт!

Для утомленного безумным городским ритмом жизни жителя мегаполиса важно пользоваться и далее всеми благами цивилизации, находясь на дачном участке. Именно здесь и предоставляется такая удивительная возможность! Благодаря удачному географическому расположению, коттеджные поселки, возведенные в Серпуховском районе позволяют чувствовать себя комфортно в любую пору года. Рядом расположена обширная инфраструктура прилегающих городов: Серпухова и Чехова. Недалеко от вашего дачного участка находятся торговые центры, круглосуточные супермаркеты, учреждения общественного питания, спортивные комплексы и развлекательные заведения.

Участок в Серпуховском районе - престижное вложение средств, поскольку фактически каждый поселок имеет развитую подведенную сеть центральных коммуникаций: газа и электричества, налаженную бесперебойную подачу воды через систему водоснабжения, что делает данный район пригодным для проживания на протяжении всего года. Если вы не знаете, «как организовать обучение детей в школе?», то беспокоиться не стоит. В непосредственной близости от любого загородного поселка расположены : школа, детский сад, поликлиника.

Отдых и развлечения в Серпуховском районе

Те, кто предпочитает активный отдых, вряд ли останутся равнодушными к посещению близлежащих современных, оборудованных спортивных площадок и ухоженных прогулочных зон. В лесных массивах, расположенных в Серпуховском районе Подмосковья, грибники получат истинное удовольствие и полное раздолье.

Если вы решили - Куплю участок в Серпуховском районе - это разумное инвестирование денег! Кроме того, здесь каждый любитель может вдоволь насладиться рыбалкой в специально отведенных для такого времяпровождения местах, а близость охотничьего хозяйства позволит поохотиться под контролем специально обученных инструкторов. Охота – истинное хобби для смелых и отважных мужчин!

Сегодня, в условиях возможной инфляции и прогнозируемой финансовой нестабильности, купить участок в Серпуховском районе недорого означает на самом деле надежно сберечь свои капиталы и выгодно инвестировать свободные средства. Вряд ли даже самый надежный банк даст твердую гарантию сохранения ваших финансовых средств. Если же вы храните свои сбережения под подушкой, то завтра рискуете лишиться последних съеденных инфляцией доходов. Поэтому в последнее время все большее число горожан среднего достатка предпочитает инвестировать свои капиталы в перспективные земельные участки Серпуховского района Подмосковья.

Купить участок под Москвой означает выгодно инвестировать и со временем приумножить финансовые средства, что принесет в недалеком будущем солидные дивиденды и обезопасит от последствий возможного финансового кризиса!

Покупка земельного участка в Серпуховском районе – это то единственное и правильное решение, о котором вы никогда не будете жалеть!

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Таким образом, если вы устали от серости и смога большого города, постоянного стресса и шума городских улиц и давно мечтаете о спокойном и тихом отдыхе за городом на природе, необходимо купить участок в Серпуховском районе, предварительно ознакомившись с многочисленными предложениями настоящих профессионалов в области загородной недвижимости. Очевидно, что без помощи специалистов-риэлторов будет непросто сделать выбор, поскольку привлекательные участки (Серпуховской район) давно выкуплены более расторопными и предприимчивыми городскими жителями. Квалифицированные специалисты компании недвижимости помогут вам принять единственно верное решение по выгодному вложению личных сбережений в землю или возведению добротного коттеджа, гарантируя доходность от инвестирования составляет 25-30% годовых, ведь по прогнозу экспертов сегодня по-прежнему присутствует значительный потенциал роста рыночной стоимости земельных участков, расположенных в Подмосковье.